Истинные чувства.

Когда человек не видит себя истинного, не ощущает себя живым — он наполняется чужими идеями, образами, целями и идеалами.
Что исходит из вас?Что вы испытываете в данный момент?
Человек не приемлет состояние пустоты. Мало кто знает, что с этим делать, чем заполнить это. Все потому, что с детства люди заполнены не собой. Это как постоянно набитый желудок.Необходимо испытывать голод, чтобы осознать что такое голод и наконец почувствовать истинную потребность потребность. Если этого не делать, и быстро заполнять освободившееся место, так и не узнаешь, что необходимо тебе. В Германии впервые я услышал интересную мысль: «Пока люди голодные, думают от еде и выживании — у не будет ни времени, ни сил и ни желания развиваться быть политически вовлечёнными, думать о построении демократической страны — поэтому все для начала должны быть накормлены»»
Попробуйте уделять время себя лично. В покое и тишине понаблюдайте за собой. Много ли исходит из ВАС импульсов? Понимаете ли вы их? Научили ли вас этому?
Чего вы хотите в данный момент? Что вам необходимо?
Вы можете испытать удивление когда поймёте, что вы не знаете, чего сами хотите и что с вами происходит. Море неизвестных импульсов вашего тела и души… Быть может вы увидите, что в вас нет желаний или она подавленны. Вот это и пугает людей. И тогда они хватаются за то, что их окружает и начинают генерировать множество лишних, хаотичных действий, главное! Не остаться на едине с этим ужасом пустоты.
Мне это очень знакомо, столкновение с этим бездонным морем.
Это как ходить по улице и набивать сумки всем, что попадется на глаза. А ещё люди смотрят на то, что другие пихают в свои сумки и ищут того же вокруг. Ведь все вокруг делают это с таким энтузиазмом!
Что нужно именно мне? Для чего это мне? Что я буду с этим делать?
Попробуйте быть спокойным/ой. Попробуйте просто наблюдать. У вас ведь и так всего в избытке. Дайте себе передышку.
Единственный способ понять что тебе нужно, что ты чувствуешь — это остановить себя!